Eigene Rennen

    Ergebnisliste Klasse KNAX Kinderrennen 2018
    Unternberg - Familienarena am 05.01.2018

    Ergebnisliste Klasse Uphill 2017
     Alpiner Schilauf - Riesentorlauf am 01.10.2017

    Rang StNr Name JG M/W Klasse 1.Lauf Ges.Zeit Diff.
     
     Jugend m
    1 24 LIST Moritz 2006 M Jugend m 44,51 44,51 0,00 
    2 39 TREITLER Lukas 2007 M Jugend m 52,05 52,05 7,54 
             
     Allgemein m 
    1 25 ZINK Michael 1990 M Allgemein m 26,01 26,01 0,00 
    2 12 ORTNER Bernhard 1985 M Allgemein m 27,04 27,04 1,03 
    3 44 SCHÜTZENHOFER Thomas 1990 M Allgemein m 36,23 36,23 10,22 
    4 57 REGELSBERGER Felix 1991 M Allgemein m 38,33 38,33 12,32 
    5 37 SCHERZ Florian 1991 M Allgemein m 43,36 43,36 17,35 
    6 36 BEYER Stefan 1992 M Allgemein m 48,44 48,44 22,43 
     
     Master 1 m         
    1 11 NEUHART Jörg 1978 M Master 1 m 25,25 25,25 0,00 
    2 49 GROß Peter 1979 M Master 1 m 27,47 27,47 2,22 
    3 31 CONTER Marco 1980 M Master 1 m 27,51 27,51 2,26 
    4 15 LIST Andreas 1979 M Master 1 m 28,45 28,45 3,20 
    4 13 MORGENBESSER Thomas 1978 M Master 1 m 28,45 28,45 3,20 
    6 48 PETZ Franz 1978 M Master 1 m 30,29 30,29 5,04 
    7 14 LIST Johann 1980 M Master 1 m 31,23 31,23 5,98 
    8 16 POLZER Horst 1969 M Master 1 m 31,48 31,48 6,23 
    9 17 GANSTERER Christian 1978 M Master 1 m 32,19 32,19 6,94 
    10 46 ROTTENSTEINER Johannes 1976 M Master 1 m 33,03 33,03 7,78 
    11 52 POSTL Walter 1968 M Master 1 m 33,10 33,10 7,85 
    12 18 TISCH Robert 1974 M Master 1 m 34,25 34,25 9,00 
    13 19 HAIDBAUER Markus 1973 M Master 1 m 34,28 34,28 9,03 
    14 53 CERNY Hannes 1981 M Master 1 m 35,29 35,29 10,04 
    15 56 KERSCHBAUMER Andreas 1978 M Master 1 m 35,52 35,52 10,27 
    16 38 TREITLER Leopold 1973 M Master 1 m 39,33 39,33 14,08 
    17 20 SOYKA Dietmar 1981 M Master 1 m 39,38 39,38 14,13 
    18 54 MORGENBESSER Leopold 1975 M Master 1 m 40,11 40,11 14,86 
    19 55 EBNER Martin 1975 M Master 1 m 40,14 40,14 14,89 
    20 43 FAHRNER Reinhard 1978 M Master 1 m 41,45 41,45 16,20 
    21 27 KRANAWETTER Harald 1971 M Master 1 m 51,19 51,19 25,94 
    22 58 SCHILLER Michael 1778 M Master 1 m 52,05 52,05 26,80 
     
     Master 2 w
    1 40 REISCHER Michaela  1961 W Master 2 w  47,51 47,51 0,00 
     
     Master 2 m
    1 42 GROLLER Leander 1957 M Master 2 m 31,44 31,44 0,00 
    2 32  SALLEGGER Siegfried 1967 M Master 2 m 32,22 32,22 0,78 
    3 47  HAUSMANN Franz 1957 M Master 2 m 35,22 35,22 3,78 
    4 50  ÖHLINGER Robert 1965 M Master 2 m 36,10 36,10  4,66 
    5 21  LIST Johann 1957 M Master 2 m 37,38 37,38 5,94 
    6 41   REISCHER Franz 1958 M Master 2 m 39,15 39,15 7,71 
    7 35   GAMPERL Ernst 1966 M Master 2 m 40,37 40,37 8,93 
    8 26   MEISSNER Karl 1963 M Master 2 m 43,44 43,44 12,00 
    9 22   BOISITS Franz 1965 M Master 2 m 45,02 45,02 13,58 
    10  45   SCHÜTZENHOFER Robert 1967 M Master 2 m 1:01,37 1:01,37 29,93 

    Sonntag, 01. Oktober, 21:13    Auswertung: Union Schiclub Sparkasse St. Corona
    www.skizeit.at - HATTsolution OnTime 16.2.3 - Lizenz 20-15 - Zeitnehmung: Alge TdC 8000


    Ergebnisliste Klasse KNAX Kinderrennen 2017
    Unternberg - Familienarena am 04.02.2017

    Webcam

    Copyright © 2017 Schiclub St.Corona. Alle Rechte vorbehalten.